IMEILens
Alat gratis

Generator IMEI HONOR

Buat IMEI uji yang valid (Luhn) dan diawali TAC HONOR asli, sehingga aplikasi Anda mengenalinya sebagai HONOR. Pilih model tertentu atau biarkan kami memilih secara acak.

GratisHasil dalam ~10 dtk

Nomor yang dibuat hanya untuk pengujian perangkat lunak. Memakai IMEI palsu di HP asli melanggar hukum di banyak negara, termasuk Indonesia.

Model dan TAC HONOR

Model HONOR terbaru di database kami beserta salah satu TAC-nya. Klik baris untuk membuat IMEI model tersebut.

ModelTACPakai
60086047208
600 Pro 5G86154508
600 Super Edition86073908
X80 Pro Max86024208
X80I86057808
ABR-AN0086001408
ABR-NX186046107
ABR-NX386658007
BKQ-AN0086380807
BKQ-AN1086033408
BKQ-AN2086259108
BKQ-AN8086484107
BKQ-AN9086569208
DNN-AN0086002207
DNP-AN0086526807
MBH-AN1086065907
MBH-N4986143007
MTN-AN0086734407
NIC-AN0086011107
Play 60A86009908
X7086018108
X8C86169207
X8D86047108
X9D86120108
Magic V286099306
1086754903
10 Lite86008204
10086064007
100 Pro86132307
10C86221105
10X86081405
10X Lite86004605
2086091804
20 Lite86015804
20 Lite (youth Edition)86542305
20 LITE-10I86177004
20 Pro86415904
20086006707
200 Lite86170007
200 Pro86420207
200 Smart86119707
20S86056504
20S-NOVA 5T86839704
3086926604
30 Lite86119405
30 Pro86022904
30086039107
300 Pro86089507
300 Ultra86402007
30S86556004
30S New Edition86547305
40086007708
400 Lite86287108
400 Pro86279908
400 Smart 5G86344508
5086085705
50 Lite86079705
50 Pro86140005
50 SE86113506
500 5G86111808
Model HONOR & Kode TAC

Kenapa memakai TAC HONOR asli?

Aplikasi yang mengenali perangkat dari IMEI (fingerprinting, asuransi, tukar tambah, MDM) membaca 8 digit pertama. Dengan TAC HONOR asli, data uji berperilaku seperti HONOR sungguhan, sedangkan nomor seri acak mencegahnya cocok dengan HP nyata.

Hanya untuk pengujian

Nomor ini untuk pengujian perangkat lunak dan QA. Menulis IMEI hasil generator ke HONOR asli melanggar hukum di banyak negara, termasuk Indonesia.

Anatomi IMEI

Setiap IMEI punya struktur 15 digit yang sama. Tiap bagian memberi informasi berbeda.

350020981234564
TAC#1–8

Type Allocation Code. Menunjukkan produsen dan model persisnya. Dua digit pertama adalah badan pelapor.

Seri#9–14

Nomor unik yang diberikan produsen untuk perangkat ini.

Digit pemeriksa#15

Dihitung dari 14 digit lainnya dengan rumus Luhn. Mendeteksi salah ketik.

Pertanyaan umum

Apakah IMEI HONOR hasil generator adalah HP asli?

Tidak. TAC-nya asli sehingga model dikenali, tetapi nomor serinya acak dan tidak terdaftar pada perangkat mana pun.

Apakah IMEI lolos validasi?

Ya. Setiap nomor punya digit pemeriksa Luhn yang benar dan TAC HONOR asli.

Bisakah membuat IMEI untuk model HONOR tertentu?

Bisa. Pilih model di daftar atau klik di tabel.

Alat gratis lainnya

Cek IMEI